ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

EuroLan

Группа компаний Eurolan — это один из ведущих европейских поставщиков медных и волоконно-оптических кабельных систем (СКС), 19-ти дюймовых телекоммуникационных монтажных конструктивов и универсальных домашних информационных сетей.


http://eurolan.com/ru/

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 4378.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

10T-P0-01 Eurolan Инструмент ударный 110/66 на один проводник

Предназначен для разделки проводов на кроссовых панелях типа 110 Позволяет одновременно забивать и обрезать до 5 пар проводников Эргономичная ручка Безынерционный ударный механизм Лезвия из высокопрочной...

Производитель: EuroLan

Код товара: 115153

  • 971.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

25M-2U-01BL Eurolan Панель-заглушка 19", 2U, черного цвета, металл

Особенности конструкции Дополнительная информация: Устанавливаются в 19” рамы Закрывают неиспользуемое пространство шкафа Используются для предотвращен Цвет: черный RAL 9005 Материал изделия: сталь ...

Производитель: EuroLan

Код товара: 121658

  • 807.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

25M-2U-01GY Eurolan заглушка 19", 2U серая

Eurolan заглушка 19", 2U серая Предназначены для блокировки свободного пространства вертикальных направляющих, препятствуют механическому воздействию на кабельные каналы и проникновению пыли в телекомму...

Производитель: EuroLan

Код товара: 7891198

  • 1162.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

25M-3U-01BL Eurolan Панель-заглушка 19", 3U, черного цвета, металл

Заглушка 19" 3U черная, металл

Производитель: EuroLan

Код товара: 7880433

  • 477.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

12B-00-06WT Eurolan Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая

Характеристики Наименование Eurolan Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая Высота, мм 35 Глубина, мм 108,0 ...

Производитель: EuroLan

Код товара: 7874239

  • 755.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

12D-U5-02WT Eurolan Настенная розетка 2-портовая, категории 5e, UTP, 2xRJ45, угловая, белая

Розетка настенная Eurolan 12d-u5-02wt угловая, UTP. Ввод кабеля с боков, сверху или сзади, крепление кабеля внутри без кабельных хомутов. Есть площадка для маркировки портов с бумажной вставкой и пластик...

Производитель: EuroLan

Код товара: 7876971

  • 16474.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

47D-02-30-2L-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan

Код товара: 7925531

  • 2365.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

41F-40-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 LC-LC 2 м

Производитель: EuroLan

Код товара: 7931189

  • 101.00 р.
  • Мелкий опт: Звоните
  • Опт: Звоните

16H-45-03WT Eurolan Адаптер 45 ? 45 мм, для 2 модулей Keystone, белый

Адаптер 45 ? 45 мм Active, для 2 модулей Keystone, белый

Производитель: EuroLan

Код товара: 7931192

Звоните

47C-24-S2-SC-04-11BL Eurolan Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 4 SC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan

Код товара: 7941903

Товары 1 - 10 из 2303
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*