ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Cabeus


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 227.00 р.
  • Мелкий опт: 216.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH

Производитель: Cabeus

Код товара: 7934700

  • 64.00 р.
  • Мелкий опт: 61.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus WS-8P8C-Cat.6-1 Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, одинарная, внешняя, Krone type

Cabeus WS-8P8C-Cat.6-1 Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, одинарная, внешняя, Krone type

Производитель: Cabeus

Код товара: 7931408

  • 237.00 р.
  • Мелкий опт: 226.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-LSZH Патч-корд SSTP, категория 6a, 10G, S/FTP экранированный, LSZH, 1.5 м, серый

7902c Cabeus PC-SSTP-RJ45-Cat.6a-1.5m-LSZH Патч-корд SSTP, категория 6a, 10G, S/FTP экранированный, LSZH, 1.5 м, серый

Производитель: Cabeus

Код товара: 7931375

  • 3.54 р.
  • Мелкий опт: 3.37 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)

7009c Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7931374

  • 438.00 р.
  • Мелкий опт: 417.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный

Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7930310

  • 1423.00 р.
  • Мелкий опт: 1355.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus ZR011 Термостат универсальный 0-60°C

Cabeus ZR011 Термостат универсальный 0-60°C

Производитель: Cabeus

Код товара: 7930236

  • 88.00 р.
  • Мелкий опт: 84.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, черный

7698c Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m-BK Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, черный

Производитель: Cabeus

Код товара: 7930059

  • 88.00 р.
  • Мелкий опт: 84.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, желтый

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1.5m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 1.5 м, неэкранированный, желтый

Производитель: Cabeus

Код товара: 7929884

  • 2483.00 р.
  • Мелкий опт: 2364.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus TRAY-60-BK Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C, ND-05C глубиной 600мм, цвет черный (RAL 9004)

8612c Cabeus TRAY-60-BK Модуль вентиляторный с 4-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии SH-05C, ND-05C глубиной 600мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7929631

  • 587.00 р.
  • Мелкий опт: 559.00 р.
  • Опт: Звоните

Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)

8619c Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Cabeus

Код товара: 7929300

Товары 1 - 10 из 66
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*