ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

ITK


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 91.00 р.
  • Мелкий опт: 87.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-11045-1P1M ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 1м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7934653

  • 14.32 р.
  • Мелкий опт: 13.60 р.
  • Опт: Звоните

UKG10-065-040-000-M ITK Коробка КМ40021 установочная d65х45мм для полых стен (с саморезами и мет. лапками)

Производитель: ITK

Код товара: 7931521

  • 133.00 р.
  • Мелкий опт: 126.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-C5EU-3M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7931520

  • 264.00 р.
  • Мелкий опт: 251.00 р.
  • Опт: Звоните

FPC09-LCU-SCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м

FPC09-LCU-SCU-C1L-3M  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м

Производитель: ITK

Код товара: 7930900

  • 147.00 р.
  • Мелкий опт: 140.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-4512-3M ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый

PC01-4512-3M ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7930522

  • 63.00 р.
  • Мелкий опт: 60.00 р.
  • Опт: Звоните

PC08-C5EU-1M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый

PC08-C5EU-1M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый

Производитель: ITK

Код товара: 7929336

  • 427.00 р.
  • Мелкий опт: 406.00 р.
  • Опт: Звоните

CO05-1M4RM ITK Кабельный органайзер 19" 1U 4 кольца, черный

Кабельный органайзер 19" 1U 4 кольца, черный

Производитель: ITK

Код товара: 7929313

  • 310.00 р.
  • Мелкий опт: 295.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-C6ASL-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 2м, серый

PC01-C6ASL-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 2м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7927889

  • 143.00 р.
  • Мелкий опт: 136.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-11045-4P2M ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый

PC01-11045-4P2M    ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7927378

  • 3.71 р.
  • Мелкий опт: 3.52 р.
  • Опт: Звоните

CS4-11 ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ45, PVC, серый

CS4-11  ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ45, PVC, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7926381

Товары 1 - 10 из 565
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*