ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

ITK


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 423.00 р.
  • Мелкий опт: 402.00 р.
  • Опт: Звоните

CR35-5044 ITK Кольцо кабельное 50x44 мм (компл. 4шт), серое

ITK Кольцо кабельное 50x44 мм (компл. 4шт), серое

Производитель: ITK

Код товара: 7945514

  • 632.00 р.
  • Мелкий опт: 600.00 р.
  • Опт: Звоните

BE35-390-115M ITK Щеточный кабельный ввод 390х115 мм, серый

ITK Щеточный кабельный ввод 390х115 мм, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7945515

  • 512.00 р.
  • Мелкий опт: 486.00 р.
  • Опт: Звоните

CO05-1M6R ITK Кабельный органайзер 1U 2 боковых горизонт. и 4 вертик. кольца, черный

Кабельный органайзер 1U 2 боковых горизонт. и 4 вертик. кольца, черный

Производитель: ITK

Код товара: 7943232

  • 450.00 р.
  • Мелкий опт: 427.00 р.
  • Опт: Звоните

CO35-1M5RM ITK Кабельный органайзер 19" 1U, 5 колец, серый

CO35-1M5RM    ITK Кабельный органайзер 19" 1U, 5 колец, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7939263

  • 97.00 р.
  • Мелкий опт: 92.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-11045-1P1M ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 1м, серый

ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 1м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7934653

  • 19.20 р.
  • Мелкий опт: 18.24 р.
  • Опт: Звоните

UKG10-065-040-000-M ITK Коробка КМ40021 установочная d65х45мм для полых стен (с саморезами и мет. лапками)

UKG10-065-040-000-M  ITK  Коробка КМ40021 установочная d65х45мм для полых стен (с саморезами и мет. лапками)

Производитель: ITK

Код товара: 7931521

  • 149.00 р.
  • Мелкий опт: 142.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-C5EU-3M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый

PC01-C5EU-3M  ITK  Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7931520

  • 279.00 р.
  • Мелкий опт: 265.00 р.
  • Опт: Звоните

FPC09-LCU-SCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м

FPC09-LCU-SCU-C1L-3M  ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м

Производитель: ITK

Код товара: 7930900

  • 147.00 р.
  • Мелкий опт: 140.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-4512-3M ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый

PC01-4512-3M ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7930522

  • 70.00 р.
  • Мелкий опт: 67.00 р.
  • Опт: Звоните

PC08-C5EU-1M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый

PC08-C5EU-1M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый

Производитель: ITK

Код товара: 7929336

Товары 1 - 10 из 508
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*