ООО «Торговый Дом Гарант» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

ITK


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 76.00 р.
  • Мелкий опт: 66.00 р.
  • Опт: Звоните

PC08-C5EU-1M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый

PC08-C5EU-1M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, белый

Производитель: ITK

Код товара: 7929336

  • 373.00 р.
  • Мелкий опт: 355.00 р.
  • Опт: Звоните

CO05-1M4RM ITK Кабельный органайзер 19" 1U 4 кольца, черный

Кабельный органайзер 19" 1U 4 кольца, черный

Производитель: ITK

Код товара: 7929313

  • 378.00 р.
  • Мелкий опт: 324.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-C6ASL-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 2м, серый

PC01-C6ASL-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 2м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7927889

  • 169.00 р.
  • Мелкий опт: 145.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-11045-4P2M ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый

PC01-11045-4P2M    ITK Патч-корд 110-RJ45 4 пары, кат.5Е, 2м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7927378

  • 3.31 р.
  • Мелкий опт: 3.15 р.
  • Опт: Звоните

CS4-11 ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ45, PVC, серый

CS4-11  ITK Колпачок изолирующий для разъема RJ45, PVC, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7926381

  • 4.11 р.
  • Мелкий опт: 3.91 р.
  • Опт: Звоните

CS3-1C5EU ITK Разъем RJ45 для кат.5Е UTP

CS3-1C5EU  ITK Разъем RJ45 для кат.5Е UTP

Производитель: ITK

Код товара: 7926380

  • 245.00 р.
  • Мелкий опт: 210.00 р.
  • Опт: Звоните

PC01-C5EUL-5M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый

ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый

Производитель: ITK

Код товара: 7925229

  • 189.00 р.
  • Мелкий опт: 180.00 р.
  • Опт: Звоните

FPT5003-LCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Производитель: ITK

Код товара: 7925228

  • 636.00 р.
  • Мелкий опт: 606.00 р.
  • Опт: Звоните

FPC50-LCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м

Производитель: ITK

Код товара: 7925227

  • 120.00 р.
  • Мелкий опт: 104.00 р.
  • Опт: Звоните

PC08-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый

PC08-C5EU-2M ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, белый

Производитель: ITK

Код товара: 7924454

Товары 1 - 10 из 560
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*