ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Cisco

www.cisco.com


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 171616.00 р.
  • Мелкий опт: 163035.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G Network Module

Модуль Cisco C3KX-NM-1G 4 порта 1000Base-X (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X. Общие параметры Тип портов 10GBASE-T Скорость портов 10G Подсерия Network Modules для Catalyst 3750-X/3560-Х Serie...

Производитель: Cisco

Код товара: 7887521

Звоните

Cisco C2951-CME-SRST/K9 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK

Маршрутизатор Cisco C2951-CME-SRST/K9 из серии 2900 являет собой комплект из голосового/факс модуля и роутера с большим количеством слотов расширения. Голосовой факс/модуль имеет 32 цифровых порта. Имеет...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881006

  • 29589.00 р.
  • Мелкий опт: 28110.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module

Встраиваемый Модуль Cisco Модуль Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module предназначен  для подключения устройств к проводной сети. Модуль Cisco C3KX-NM-1G подключается к коммутаторам серии Cisc...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881003

  • 97644.00 р.
  • Мелкий опт: 92762.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco EM3-HDA-8FXS/DID= 8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

Производитель: Cisco

Код товара: 7881007

  • 76931.00 р.
  • Мелкий опт: 73085.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm ) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при...

Производитель: Cisco

Код товара: 7878930

  • 1479.00 р.
  • Мелкий опт: 1406.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit

Производитель: Cisco

Код товара: 7934578

  • 5509.00 р.
  • Мелкий опт: 5234.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco CON-SNT-WSС28PCL Сертификат

Производитель: Cisco

Код товара: 7934634

  • 5315.00 р.
  • Мелкий опт: 5049.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco CON-SNT-WSC224TC SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN

Производитель: Cisco

Код товара: 7934576

  • 3435.00 р.
  • Мелкий опт: 3263.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco CON-SNT-C296C8PC SMARTNET 8X5XNBD

Производитель: Cisco

Код товара: 7934577

  • 26915.00 р.
  • Мелкий опт: 25569.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco CON-SNT-WSC296RS Сертификат на техническую поддержку Cisco SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G

Производитель: Cisco

Код товара: 7931415

Товары 1 - 10 из 423
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*