ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Cisco

www.cisco.com


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 191531.00 р.
  • Мелкий опт: 181954.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-10G= Catalyst 3K-X 10G Network Module

Модуль Cisco C3KX-NM-1G 4 порта 1000Base-X (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X. Общие параметры Тип портов 10GBASE-T Скорость портов 10G Подсерия Network Modules для Catalyst 3750-X/3560-Х Serie...

Производитель: Cisco

Код товара: 7887521

Звоните

Cisco C2951-CME-SRST/K9 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32,FL-CME-SRST-25, UC License PAK

Маршрутизатор Cisco C2951-CME-SRST/K9 из серии 2900 являет собой комплект из голосового/факс модуля и роутера с большим количеством слотов расширения. Голосовой факс/модуль имеет 32 цифровых порта. Имеет...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881006

  • 33023.00 р.
  • Мелкий опт: 31371.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module

Встраиваемый Модуль Cisco Модуль Cisco C3KX-NM-1G= Catalyst 3K-X 1G Network Module предназначен  для подключения устройств к проводной сети. Модуль Cisco C3KX-NM-1G подключается к коммутаторам серии Cisc...

Производитель: Cisco

Код товара: 7881003

  • 108974.00 р.
  • Мелкий опт: 103526.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco EM3-HDA-8FXS/DID= 8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

8-port voice/fax expansion module - FXS and DID

Производитель: Cisco

Код товара: 7881007

  • 85859.00 р.
  • Мелкий опт: 81566.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm ) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при...

Производитель: Cisco

Код товара: 7878930

  • 105342.00 р.
  • Мелкий опт: 100075.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco IE-2000-8TC-G-L IE 8 10/100,2 T/SFP, Lite

Производитель: Cisco

Код товара: 7942924

  • 88831.00 р.
  • Мелкий опт: 84389.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco AIR-AP2802I-R-K9 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG)

802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG)

Производитель: Cisco

Код товара: 7942391

  • 105342.00 р.
  • Мелкий опт: 100075.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco AIR-CAP1532E-R-K9 802.11n Low-Profile Outdoor AP, External Ant., R Reg Dom.

802.11n Low-Profile Outdoor AP, External Ant., R Reg Dom.

Производитель: Cisco

Код товара: 7941950

  • 115249.00 р.
  • Мелкий опт: 109486.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco WS-C3560CX-8PC-S Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base

Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base

Производитель: Cisco

Код товара: 7941823

  • 92133.00 р.
  • Мелкий опт: 87526.00 р.
  • Опт: Звоните

Cisco WS-C2960L-16PS-LL Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

WS-C2960L-16PS-LL      Catalyst 2960L 16 port GigE with PoE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

Производитель: Cisco

Код товара: 7941782

Товары 1 - 10 из 433
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*