ООО «ТД ГАРАНТ» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

MOXA

www.moxa.ru


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 2981.00 р.
  • Мелкий опт: 2894.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA A52/220V DB25 Конвертер RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter

Входной интерфейс Тип интерфейса RS-232 Тип разъема DB9 "мама", RJ45 (10 конт.) Выходной интерфейс Тип интерфейса RS-422/485 Тип разъема RJ45 (10 конт.), клеммы под винт Скорость передачи д...

Производитель: MOXA

Код товара: 7893168

  • 2981.00 р.
  • Мелкий опт: 2894.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA A52/220V DB9 Конвертер RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter

Спецификация Входной интерфейс   Тип интерфейса RS-232 Тип разъема DB9 "мама" RJ45 (10 конт.) Выходной интерфейс   Тип интерфейса RS-422/485 Тип разъема RJ45 (10 конт...

Производитель: MOXA

Код товара: 7875782

  • 5326.00 р.
  • Мелкий опт: 5171.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA A53/220V DB9 Конвертер RS-232 to RS-422/485 Isolation,surge protection,adapter

Спецификация Входной интерфейс   Тип интерфейса RS-232 Тип разъема DB9 "мама" RJ45 (10 конт.) Выходной интерфейс   Тип интерфейса RS-422/485 Тип разъема RJ45 (10 конт...

Производитель: MOXA

Код товара: 116230

  • 10496.00 р.
  • Мелкий опт: 10050.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA ANT-WSB-ANF-09 Антенна 2.4GHz,Omni-directional, 9dBi,N-Female

Всенаправленная антенна, 2,4 ГГц, 9 дБ, тип разъема N ("мама")  Диапазон частот Диапазон частот 2,4 ~ 2,5 ГГц Тип антенны Тип антенны всенаправленная Усиление Усиление 9 дБ Волновое ...

Производитель: MOXA

Код товара: 7886177

  • 13895.00 р.
  • Мелкий опт: 13293.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA IMC-21GA Конвертер IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60

Конвертер IMC-21GA-LX-SC Industrial Gigabit Media Converter, SFP Slot, t: -10/60

Производитель: MOXA

Код товара: 7942037

  • 78152.00 р.
  • Мелкий опт: 74773.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T Коммутатор Managed Ethernet PoE Switch with 4 PoE+/60W 10/100BaseT(X) ports

Коммутатор EDS-P506E-4PoE-2GTXSFP-T Managed Ethernet PoE Switch with 4 PoE+/60W 10/100BaseT(X) ports, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP ports, t: -40/75, dual 12/24/48VDC...

Производитель: MOXA

Код товара: 7942040

  • 11242.00 р.
  • Мелкий опт: 10756.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA NPort 5110-T Сервер 1 Port RS-232 device server,DB9,t:-40/+70, без адаптера питания

Сервер NPort 5110-T 1 Port RS-232 device server,DB9,t:-40/+70, без адаптера питания

Производитель: MOXA

Код товара: 7941764

  • 71978.00 р.
  • Мелкий опт: 68865.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA PM-7200-6MSC Модуль Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC

Модуль PM-7200-6MSC Interface Module, 6 multi mode 100BaseFX port, SC

Производитель: MOXA

Код товара: 7939967

  • 22593.00 р.
  • Мелкий опт: 21330.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA EDS-208A-MM-SC Коммутатор 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power

Коммутатор EDS-208A-MM-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power

Производитель: MOXA

Код товара: 7939981

  • 44922.00 р.
  • Мелкий опт: 42991.00 р.
  • Опт: Звоните

MOXA G3150A-LTE-EU Модем OnCell 1 port Industrial LTE Cellular Gateway, B1/B3/B7/B8/B20, RS-232/422/485, t: 0/55

Модем OnCell G3150A-LTE-EU 1 port Industrial LTE Cellular Gateway, B1/B3/B7/B8/B20, RS-232/422/485, t: 0/55

Производитель: MOXA

Код товара: 7939437

Товары 1 - 10 из 246
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*