НПП «Магнито-Контакт» освоено серийное производство коробки распределительной телефонной КРТП 10х2 IP66 АЯКС

ООО «Гарант», генеральный дилер компании «Магнито-Контакт», представляет вашему вниманию коробку распределительную телефонную КРТП 10х2 IP66 АЯКС.

Коробка распределительная телефонная КРТП 10х2 предназначена для монтажа, расключения, коммутации телефонных и кабельных линий, сигнальных шлейфов охранно-пожарной сигнализации, цепей питания.



krtp_10x2_ayaks_02_b.jpg


Коробка конструктивно состоит из основания, внутри которого расположены металлические клеммы. Проводники шлейфа зажимаются между клеммами и гайками с помощью винтов Ø4мм. Основание коробки закрывается крышкой и фиксируется винтами. Корпус коробки оборудован четырьмя герметичными кабельными вводами* для подведения проводников диаметром от 6 до 12 мм* (*- по согласованию с заказчиком коробка может поставляться в «глухом» исполнении или с 2-6 шт пластиковыми кабельными вводами с диаметром подключаемого кабеля от 3 до 18 мм или металлическими кабельными вводами для подсоединения бронекабеля, трубной проводки и металлорукава).


Комплектность:

коробка КРТП 10х2 / КРТП 10х2-Т / КРТП 10х2 IP66 АЯКС / КРТП 10х2-Т IP66 АЯКС 1 шт.
паспорт АТФЕ.685552.227 ПС 1 экз. на упаковку


Указания по монтажу и эксплуатации:

Монтаж коробки производится по соответствующей нормативно-технической документации на монтаж, испытания и сдачу в эксплуатацию систем охранной и охранно-пожарной сигнализации, систем связи.
Основание коробки крепится к поверхности с помощью двух саморезов. Провода, присоединяемые к контактам коробки должны быть обесточены.
В процессе эксплуатации коробка не требует технического обслуживания.


ООО «Гарант» поставляет продукцию НПП «Магнито-Контакт» в любом количестве в любую точку России.